Узаконивание участков под жилыми домами в мкр.Наука
Home
Узаконивание участков под жилыми домами в мкр.Наука
Объявления
11.04.2011 12:30

В связи с тем, что у большого количества жителей микрорайона "Наука" отсутствуют документы, устанавливающие право собственности на земельный участок под жилым домом, Правление ТОС "Мкр.Наука" выступило с инициативой узаконивания участков и строений на них. Причины  отсутствия документов у всех разные: кто-то стал жертвой обмана, кто-то просто не успел вовремя оформить документы, в любом случае, данную проблему проще решить коллективно:



Уважаемые жители микрорайона, если Вы живете в микрорайоне, но у Вас отсутствуют правоустанавливающие документы на земельный участок (право собственности, право аренды), то Вам необходимо до 29 апреля 2011 года подготовить пакет документов и передать его В.П.Харгель, а именно:

1. Заявление на имя Председателя ТОС «Совет мкр. «Наука» В.П.Харгель в произвольной форме по поводу рассмотрения вопроса оформления участка под жилым домом;

2. Фото участка со строениями (чтобы видно было границы участка и то, что дом - жилой)

3. Копии всех имеющихся документов, устанавливающих какое-либо право на использование участка (постановления, разрешения и т.п.)


Заявления жителей микрорайона по вопросам оформления участков в собственность будут рассматриваться комисионно, а затем будут переданы рабочей группе Администрации г.Томска , создание которой инициировано Правлением ТОС.

Убедительная просьба, если Вы знаете, что у Вашего соседа нет документов о собственности, но он хотел бы узаконить своё право на землю - передайте ему вышеизложенную информацию.

Данная инициатива Правления по вопросу узаканивания участков - это разовое мероприятие. Если Ваши документы не будут рассмотрены комиссией, шанс будет упущен. Подобные вопросы в индивидуальном порядке решаться не будут ни Правлением, ни тем более, Мэрией.

По всем вопросам обращаться к В.П.Харгель:

634031 г.Томск, мкр.Наука, ул. Большакова 85, тел: 8-952-807-12-88


NB! Заявления от "владельцев" участков, на которых отсутствуют жилые дома рассматриваться не будут.

 

Правление ТОС


 

 


 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU