Никак не раскачаемся: о детских площадках...
Home Новости Никак не раскачаемся: о детских площадках...
Никак не раскачаемся: о детских площадках... PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
24.08.2011 00:21

Одним из вопросов, поставленных правлением нашего ТОСа для решения в этом году, стал вопрос об общественных местах в общем, и о детских площадках в частности. Весной были определены места, на которых должны были появиться детские площадки. Определились с тремя площадками, 2 - в четвертой очереди и одна - в третьей: на ул.Кащенко, на ул.Добровидова и на ул.Петра Великого.

Инициатива прежде всего шла со стороны Правления ТОСа: всю весну и первую половину лета Председатель неоднократно просила старших по улицам организовать работы по обустройству площадок. Она обеспечила саженцы, рассаду для клумб, грунт, песок. Очень хотелось организовать качели хотя бы для одной из площадок, но в данном вопросе благие намерения разбились вдребезги о бюрократизм. Но это со стороны Председателя... а что же жители? Жители посадили саженцы, разровняли грунт (и то не полностью)... и.. И с этого места жителей Науки надо разделить на 3 группы, согласно количеству детских площадок.

Самой инициативной и отвествтенной группой стали жители микрорайона, живущие рядом с площадкой по ул.Добровидова. Они к началу августа не только разровняли грунт, но и сделали качели, песочницу, лавочку, турник. Имена самых инициативных: Мартов Валерий Иванович, Фролов Дмитрий Викторович, Тюменцев Юрий, Гузов Александр и председатель микрорайона Валентина Павловна Харгель. Спасибо за заботу о детях и о микрорайоне в целом!

Сегодня площадка по ул.Добровидова может смело носить звание Первой детской площадкой микрорайона!

А у остальных площадок есть шанс стать пусть не первыми, но ЛУЧШИМИ ;)...

И какая же окажется лучшей?..

Ниже - краткий фотоотчёт. (см.вкладку "Подробнее")

 

IMG_3555

 

 

IMG_3556

 

IMG_3560

 

IMG_3562

 

IMG_3563

 

IMG_3565

 

IMG_3567

 

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU