Во благо одного - мучение целой улицы…
Home Новости Во благо одного - мучение целой улицы…
Во благо одного - мучение целой улицы… PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
26.04.2012 19:09

Какая же несказанная радость была в посёлке, когда ТОС добился от муниципалитета гравирования улиц! Но почему-то у застройщиков нет никакой бережливости к общему имуществу! Только-только укатав гравий, жители начали проводить водопровод, газ... Иногда после проведения работ, застройщик засыпает-таки траншею – глиной! А ведь надо бы за собой привести дорогу в первоначальный вид! Кюветы используются либо как золоотвал, либо вообще засыпаются, так как мешают заезду на участок. Неужели мы хотим вернуть те дороги, которые были в Науке 5 лет назад???

Безответственное отношение к дорогам наблюдается во всем микрорайоне, но особенное внимание заслужили застройщики улицы Кучина.

Более пристально хочется сфокусировать ваше внимание на застройщике участка №35 всё той же улицы. Каково было изумление проезжающих по Кучина в декабре месяце видеть там работающий экскаватор с гидромолотом! Наверняка, каждый подумал, раз уж «сосед» заморочился на «такое», то смекалки и денег хватит и на то, чтобы привести всё в порядок. И вот прошёл уже месяц как растаял снег… В дороге (закономерно) образовался провал… Сегодня проехать напрямую по Кучина можно только в сухую погоду, перепрыгивая через ров и рискуя оторвать бампер. После дождя через этот ров лучше не прыгать…

Возникают вопросы: Как призвать человека к ответственности? Что у таких «застройщиков» вместо совести? Как обязать восстанавливать качественно и своевременно?

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU