Указатели
Home
Указатели
Новости

В микрорайоне Наука (в четвёртой очереди) начата установка знаков и указателей.

Данное мероприятие было запланировано на 2012 год. Реализация стала возможна благодаря формированию "фонда" на благоустроство микрорайона (4 очередь).

В настоящее время планируется установить полтора десятка знаков на основных перекрёстках микрорайона. В дальнейшем указатели могут появиться на всех улицах "Науки".

Установка указателей призвана помочь спецслужбам, такси и гостям микрорайона найти нужную улицу. А также хочется показать, что сделать микрорайон удобным и уютным - в наших силах!

Просьба к жителям и гостям микрорайона: относитесь бережно к общему имуществу! Знаки устанавливаются за счёт и силами жителей микрорайона!

Помните, что в планах также из этих же средств установить доску объявлений, благоустроить детскую площадку, а также провести ещё ряд работ. Если Вы живёте в 4 очереди (заезд со стороны Академгородка) и всё ещё никак не поучаствовали в благоустройстве микрорайона - пора участвовать!

 

Уважаемые жители и застройщики 1 и 3 очередей, у вас также есть возможность благоустраивать микрорайон! Обращайтесь с инициативой к старшим по улицам!

 

Краткий фотоотчёт:

 

 

 

 

 

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU