Чистка ул.Сахарова в зимний период
Home Объявления Чистка ул.Сахарова в зимний период
Чистка ул.Сахарова в зимний период
Объявления
10.11.2013 14:46

Уважаемые жители и застройщики ул.Академика Сахарова!

Сегодня сложилась такая ситуация, что чистка дороги в зимний период может быть проблематичной. При том проблема стоит довольно остро.

При чистке дорог от снега к дорогам предъявляются некоторые требования. Оптимальным является возможность разворота, отсутствие уклонов, опасных участков и т.п.

Отрезок ул.Сахарова от середины до ул.Тургенева имеет ряд проблемных участков. Все эти проблемы созданы жителями улицы, поэтому должны быть устранены их силами и за их счёт. Так, например, канава вдоль дороги создаёт опасность для крупной техники. Бетонные конструкции, самовольно возведённые на землях общественного пользования также создают дополнительные препятствия. Проблема водоотведения в данной части микрорайона действительно стоит остро, но не нужно её решать во вред соседям.

Также жители микрорайона неоднократно высказывали недовольство тем, что в начале улицы жители часто паркуются на проезжей части. Это очень затрудняет движение. Надо отметить, что стоящий на дороге транспорт во время чистки также является основанием для того, чтобы не чистить. Это касается не только жителей ул.Сахарова, но и улиц Кучина, Воробьева, Троновых.

Уважаемые жители и застройщики!

Следите за прилегающими к Вашему участку землями общего пользования! Размытая рядом с Вашим домом дорога, перекопанная проезжая часть, припаркованная на полдороги машина - это всё не делает чести Вам, как хозяину. Давайте уважать и себя, и соседей!

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU