Чистка дорог от снега
Home Объявления Чистка дорог от снега
Чистка дорог от снега
Объявления
11.12.2014 10:47

Зима встретила нас снегопадами. Не все могут нормально выехать из микрорайона. Даже полноприводная техника кое-где застревает. Приезд скорой помощи или аварийки становится проблематичным. В уходящем 2014 году в микрорайоне было несколько серьёзных пожаров. К таким вещам сложно заранее подготовиться или как-то предотваратить их. Заваленные снегом дороги лишь усугубляют ситуацию.

Правление микрорайона понимает всю сложность ситуации, сложившейся вокруг чистки дорог от снега. К сожалению, Правление ТОС не в силах повлиять на ситуацию. Чистить за счёт средств ТОС нет возможности хотя бы потому, что этих средств нет. Функция содержания дорог и улиц микрорайона в надлежайшем виде целиком и полностью лежит на Администрациях Совестского и Октябрьского районов. По вопросам чистки дорог от снега просьба обращаться именно туда, в Администрацию Совестского района (или Октябрьского, в зависимости от района проживания). (Контактные данные есть на сайте микрорайона в разделе "Власть" или на сайте алминистрации г.Томска: http://www.admin.tomsk.ru/)

Также Правление напоминает Вам о возможности объединения с соседями для чистки конкретных проездов, переулков, улиц, заездов.

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU