Общее собрание
Home Объявления Общее собрание
Общее собрание
Объявления
13.01.2017 19:00

Уважаемые жители и застройщики микрорайона!

На носу Общее собрание! Уже обозначена дата: собрание состояится в субботу, 11 февраля в 12:00 в Конгресс-центре "Рубин" (Академгородок).

Пора морально готовиться и ничего не планировать важного на эту дату!

11 февраля у жителей Науки будет возможность напрямую поучаствовать в территориальном самоуправлении, а именно:

1. Переизбрать или выбрать нового председятеля ТОС Совет мкр.Наука

2. Выбрать Старших по улицам

3. Заслушать отчёт за прошлый год

4. Поучаствовать в обсуждении (или обозначении) проблем микрорайона.

 

На собрании выбираются старшие по улицам - которые представляют интересы жителей каждой конкретной улицы. Нужно прийти, и убедиться, что у вашей улицы есть старший и он нормально представляет ваши интересы.

На собрании Правление отчитывается о том, что было сделано за прошлый год, а также рассказывается, что планируется сделать в новом году. На общем собрании у КАЖДОГО есть возможность высказать предложение и сразу коллективно обсудить его. В остальное время решения принимаются Собранием старших и Председателем.

На что имеют право члены ТОС и какие их обязанности - определяется на общем собрании.

 

Только один день в году, когда Вы можете повлиять на то, как будете жить целый год! Повлиять на то, что делается для вас!

 

Если Вы хотите быть Председателем ТОС, готовы сражаться за блага для микрорайона и отстаивать интересы жителей на всех уровнях, то у вас есть возможность выдвинуть свою кандидатуру на эту должность. Чтобы за Вас проголосовали жители на Общем собрании - можно написать об этом на сайте микрорайона. Присылайте информацию администратору сайта на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU