Внимание! Сбор средств! Зона 20!
Home
Внимание! Сбор средств! Зона 20!
Объявления

После отсыпки части улиц асфальтной крошкой жители микрорайона особенно остро ощутили на себе проблему скоростного режима на дорогах. Если с соседями как-то можно договориться о том, чтобы не лихачили, то с транзитным транспортом сложнее: его надо сначала догнать. Жителями Науки было принято решение об ограничении скоростного режима в микрорайоне. В связи с этим на въездах в микрорайон будут установлены знаки "Зона с ограничением максимальной скорости"(20 км/ч). Департамент дорожного строительства поддержал жителей и подготовил согласованную схему установки дорожных знаков в 4 очереди мкр.Наука. Подрядчик Департамента подготовил смету. Но у Департамента не заложены на это средства в бюджете, поэтому все финансовые затраты ложатся на плечи жителей микрорайона.

Начинаем сбор денежных средств на установку семи пар (комплектов) знаков "Зона ограничения скорости 20 км/ч."  Семь пар получилось вследствие того, что зона должна иметь обозначенные начало и конец, а микрорайон имеет семь основных проездных въездов: со стороны ул. Тургенева: улицы Большакова, Воробьева, Добровидова, Сахарова, Кучина, Стрельникова, со стороны въезда с Академгородка : улица Кучина. Сроки установки занков: пять рабочих дней после оплаты.
Т.к. общая сумма за знаки и их установку подрядной организацией составляет 42300 рублей , принято решение собрать по 250 рублей. Возможные излишки будут переданы в правление ТОС на приобретение лакокрасочной продукции на нужны детской площадки.
Деньги можно  занести на Воробьева 32/1 (вход с Тимашева), предварительно позвонив +7913829O69O.

Возможность безналичного перевода средств существует, детали уточняйте позвонив по вышеуказанному телефону или whatsapp.

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU