Корректировка проекта газификации микрорайона
Home Объявления Корректировка проекта газификации микрорайона
Корректировка проекта газификации микрорайона
Объявления
13.11.2017 17:21

ГАЗИФИКАЦИЯ

Информация для всех жителей микрорайона Наука.

Всем известно, что вопрос газификации начал решатся. Сейчас в этот провесс вовлечены и Мэрия, и Областная Администрация, и Газпром. Ситуация с газификацией Науки такова, что необходим человек, который бы представлял интересы микрорайона, таким человеком стал Алексей Кузьмин. Параллельно проекту газификации существуют ещё проекты по водоснабжению и освещению улиц. Мы (жители Науки) должны грамотно скорректировать проект по газу. 

Проект по газу делался 5 лет назад, делался на бумаге, практически без выездов на местность. Когда нынче в августе-сентябре дело дошло до сопоставления проекта и факта, выяснилось, что микрорайон сильно изменился, да и недостатки проекта всплыли. Газпром не может сделать так, как есть в проекте. Поэтому нам (жителям Науки) необходимо внести свои правки в проект и предоставить это в электронном виде(!).

В настоящее время Алексей Кузьмин собирает пожелания и правки по проекту газификации.

Каждому жителю необходимо посмотреть, прикинуть, посчитать в метрах от границ соседних участков, по фронтальным сторонам, куда выводить выход газовой трубы для подключения вашего дома. Подойти к Алексею важно всем, так как оказалось, что к некоторым участкам подвод газа просто не предусмотрен. Под вопросом ситуация, когда участок был поделён на два. А также жителям втроой очереди (Воскресенская, Вешняя, Красные Зори) тоже желательно подойти и обозначить себя на карте газификации.

Алексей Кузьмин готов встретиться с каждым 

в среду 15/11 с 10:00-12:00 по адресу Сахарова 13 (магазин)

в четверг 16/11 с 21:30-23:30  по адресу Сахарова 13 (магазин)

в пятницу 17/11 с 10:00-12:00  по адресу Сахарова 13 (магазин)

в воскресенье 19/11 с 10:00-12:00  по адресу Сахарова 13 (магазин)

 


 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU