Зимний Томск
Home
Зимний Томск

С 1 по 25 декабря в администрациях районов города будут приниматься заявки на участие в ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее оформление городских объектов, расположенных на территории Томска. Тематика украшений традиционная: сказки, фантазии на тему зимы, Нового года и Рождества.



Томичи, ТОСы, ТСЖ, управляющие компании и владельцы частных усадеб могут принять участие в номинации «А у нас во дворе…» и украсить здания, дворы, балконы, подъезды. Предприниматели и томичи, своими силами создавшие такие социально-значимые объекты как каток, снежный или ледяной городок – могут претендовать на победу в номинации «Лучшая инициатива». Номинации «Зимние фантазии» и «Новогодний перекресток» предназначены для юридических лиц и предпринимателей, украсивших в новогодней тематике входную группу, прилегающую территорию, фасад здания или другие объекты.

«Конкурс «Зимний Томск» проводится уже не первый год. Но ежегодно совместными усилиями жителям удается украсить город к празднику. Нам важен каждый участник - рядовой томич или крупное предприятие, которые готовы приложить свою фантазию, проявить инициативу и создать для всего города настоящее новогоднее настроение», - отметил мэр Томска Иван Кляйн. 

С 1 по 25 декабря комиссии районов города определят участников, прошедших в следующий этап конкурса. С 25 декабря по 15 января эксперты городской комиссии ознакомятся с объектами и объявят победителей на торжественной церемонии в конце января 2018 года.

Добавим, что конкурс «Зимний Томск» проводится городской администрацией с целью повышения качества благоустройства городской среды, архитектурно-художественного облика и выразительности зданий в преддверии новогодних и рождественских праздников и создания праздничной атмосферы для томичей. Конкурс проходит ежегодно с 2014 года.

 

Источник: Мэрия г.Томска

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU