5 мая 2010 года. Инвентаризация (начало).
Home Новости 5 мая 2010 года. Инвентаризация (начало).
5 мая 2010 года. Инвентаризация (начало). PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
06.05.2010 00:18

 

На сегодняшний день ввиду отсутствия проекта планировки, кадастрового плана, межевого дела мкр.Науки, дорожная структура поселка не может быть принята на баланс города, и. соответственно, не может строиться и ремонтироваться за счет средств городского бюджета.

Советом ТОС мкр.Наука было составлено письмо о бедственном положении микрораона Председателю партии «Единая Россия» В.В.Путину, Губернатору Томской области В.М.Крессу, Мэру г.Томска Н.А.Николайчуку, депктатам по третьему избирательному округу Соколовскому И.Э. и Новику П.В. В письме были выдвинуты конкретные требования по «проекту планировки» поселка, обеспечению коммуникациями и дорожной инфраструктурой.

В ответ на письмо по инициативе Администрации г.Томска была создана рабочая группа т проведены 2 совещания, на которых присутствовали и члены Совета ТОС мкр.Наука.

На совещаниях были приняты решения провести инвентаризацию поселка силами жителей мкр.Наука. Результаты инвентаризации в конце мая 2010 года будут направлены в Администрацию г.Томска.

Очередное заседание рабочей группы запланировано на начало июня. На этом совещании предполагается обозначить сроки разработки проекта планировки поселка, а также сроки выдачи технических условий на создании инфраструктуры всего микрорайона.
 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU