Установка дистанционных электрических счетчиков в микрорайоне Наука.Работы проводимые ООО "ГОРСЕТИ"
Home Объявления Установка дистанционных электрических счетчиков в микрорайоне Наука.Работы проводимые ООО "ГОРСЕТИ"
Установка дистанционных электрических счетчиков в микрорайоне Наука.Работы проводимые ООО "ГОРСЕТИ"
Объявления
01.08.2010 15:56

            Жители микрорайона Наука.   Правление ТОС информирует Вас о работах проводимых ООО «ГОРСЕТИ»:

            С 02.08.2010 года возобновляются работы по установке электрических дистанционных счетчиков. При проведении работ электроэнергия будет отключена.

Время отключения по предварительному предупреждению из ООО «ГОРСЕТИ»  будем опубликовывать на сайте и по возможности на досках объявлений.

Через некоторое время (следите за объявлениями) будут выдаваться пульты, при помощи которых хозяева жилых домов смогут снимать показания с этих счетчиков и оплачивать электроэнергию.

            С момента установки дистанционного счетчика он является контрольным, основным является ВАШ внутренний счетчик, потреблённую электроэнергию   вы оплачиваете по своему счетчику. После выдачи пульта дистанционного снятия показаний и подписания акта с представителями ООО «ГОРСЕТИ»- основным становится дистанционный счетчик а ваш – контрольным. Если у вас установлен двух-  тарифный счетчик, то он будет всегда основным, а контрольным – дистанционный счетчик.

            Установка счетчиков  и выдача  дистанционных пультов для уже подключенных абонентов (имеющих лицевые счета) – БЕСПЛАТНО. 

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU