Последние новости
Home
Последние новости

Последние новости



Городские (!) улицы...
Новости

Ранее на сайте уже писалось, что ввиду отсутствия проекта планировки, кадастрового плана, межевого дела мкр.Науки, дорожная структура поселка не может быть принята на баланс города, и, соответственно, не может строиться и ремонтироваться за счет средств городского бюджета. (см.материал от 05.05.2010 "5 мая 2010 года. Инвентаризация (начало).")

Не смотря на то, что проект планировки только находится в стадии подготовки, а межевых дел еще "делать-не переделать", проблема дорог начала решаться.

 
Микрорайон Наука - ЖИЛАЯ зона!
Новости

 

В 2010 году ситуация с дорогами в микрорайоне сдвинулась с мертвой точки. Улучшение дорог (а кое-где и их появление) влечет за собой увеличение транспортного потока в микрорайоне, а также увеличение скорости движения по дорогам. В то же время нужно понимать, что тротуаров у нас в микрорайоне нет, и ближайшее время не предвидется, поэтому приходится ходить по обочинам, а кое-где и по проезжей части. Можно ли быть уверенным в безопасности пешеходов, среди которых и дети, идущие со школы?

 

 
С наступающим Новым годом!
Новости

 
Запуск подстанций откладывается
Новости

 

К сожалению, Новогоднего подарка от Горсетей не получилось: запуск подстанций откладывается.

Причина: отсутствие технической документации.

Дело в том, что в процессе работы Госетям пришлось отклониться от проектной документации. Сейчас идет работа по исправлению проекта (согласование его с реальностью). Как только бумаги исправят - обещают запустить подстанции. Ориентировочная дата запуска: 15-20 января 2011 года.

Вот так и перестают люди верить в Деда Мороза и в Новогодние чудеса...

 

 
Полезные телефоны
Новости

 

В раздел "Справочная-Социальная сфера" добавлены телефоны

Авариныйх служб и ресурсоснабжающих организаций (Аварийная Горсетей, Газовая аварийная служба, ККП).

А также в раздел "Милиция" добавлены координаты участкового по Науке, относящейся к Октябрьскому району (часть третьей и второй очереди, вплоть до ул.Врскресенская).

Смотреть информацию.

 

Администрация сайта.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 35

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU