Последние новости
Home
Последние новости

Последние новости



Протокол общего собрания
Новости

Протокол общего собрания размещён на сайте вразделе Документы ТОС мкр.Наука, также можно посмотреть по ссылке: Протокол собрания 17 февраля 2019 года

 
Собрание
Новости

nauka-3Вчера, 17 февраля, в "Рубине" состоялось ежегодное собрание жителей. Не смотря на то, что жителей микрорайона на собрании было гораздо больше, чем в прошлом году, присутствовать смогли далеко не все. Что же было на собрании интересного?

 
Новогодний детский праздник - 30 декабря!
Новости

Уважаемые жители микрорайона!
30 декабря, в воскресенье, в 12:00 на детской площадке "Остров сокровищ" по адресу Кащенко 10а состоится детский праздник!
Детей и их родителей ждут весёлые игры и конкурсы!

Также будет проведён конкурс новогодних костюмов! Каждый "костюм" получит подарок!

На площадке будут рады всем!


ТОС "Совет мкр.Наука"

 
Работа депутатов - на отлично!
Новости

В конце прошлой недели на спортивно-оздоровительном комплексе "Остров сокровищ" были уставновлены карусель и качель-балансир.

Это стало возможно благодаря успешному взаимодействию Правления ТОС "Совет мкр.Наука" с депутатами Городской Думы. Отдельно нужно отметить Константина Белякова, который курировал проект по мкр.Наука.

Ещё весной Правление ТОС обратилось к депутатам (через К.Белякова) с просьбой посодействовать в благоустройстве мкр.Наука. В ответ А.Кузьмину (зам.председателя ТОС "Совет мкр.Наука") обозначили, что существует возможность установки 1-2 объектов на детские площадки. ТОС подготовил заявку на карусель и качель-балансир, что максимально покрываело обозначенный бюджетный лимит. По заявке был подготовлен проект, который прошёл все уровни согласования и получил финансирование из бюджета. И вот, в пятницу была осуществлена установка этих объектов.

По сути, карусель - это результат отличной работы всех вовлечённых в этот процесс. Очень приятно, когда мкр.Наука знают, слышат наши просьбы, помогают решать наши проблемы. И немаловажно, что у власти находятся слушающие и слышащие люди, которые умеют организовать процесс!

 

 
Промежуточные итоги
Новости

Осень - время подведения итогов, а также подготовки к зиме и к следующему календарному году... Мы подводим итоги работы Правления ТОС микрорайона «Наука» за 8 месяцев 2018 года. Что было уже сделано, делается и будет сделано в ближайшее время:

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 35

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU