Оптоволокно в Науку
Home Новости Оптоволокно в Науку
Оптоволокно в Науку PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
08.02.2013 00:00

Правление ТОС мкр.Наука обратилось с официальным письмом в компанию ООО "Нэтком" по вопросу подключения к скоростному Интернету.

ООО "Нэтком" предоставляет услуги не только подключения к сети Интернет, но и услуги телефонии и цифрового телевидения. У жителей 1 очереди микрорайона уже существует возможость получения услуг ООО "Нэтком". Что касается жителей 3 и 4 очереди, то на сегодняшний момент такой возможности у них нет. Тем не менее, Правление ТОС мкр.Наука подготовило запрос и предоставило перечень адресов, заинтересованных в подключении к оптоволокну. В ответ на обращение проектировщики ООО "Нэтком" в середине текущей недели выехали на место с картой. В ближайшее время ждём ответ о сроках, возможностях, расценках.

Ознакомиться с услугами ООО "Нэтком" можно на сайте компании: http://net-com.su/

Если Вы заинтересованы в подключении к оптоволокну, рекомендуем позвонить в компанию ООО "Нэтком" и выразить своё желание к подключению.*

_____________

* Если Вы уже подавали ранее заявку в ООО "Нэтком", или высказывали своё намерение подключиться Старшим по улицам или Правлению ТОС, то Ваш адрес уже будет учтён при проектировании, дополнительного звонка в ООО "Нэтком" пока не требуется.

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU