Парк на территории мкр.Наука
Home Объявления Парк на территории мкр.Наука
Парк на территории мкр.Наука
Объявления
12.07.2013 21:24

На этой неделе начата работа по проектированию парковой зоны между ул.Воскресенская и ул.Большакова.

На начальном этапе работ есть возможность передать наши пожелания дизайнеру-проектировщику. Таким образом, вероятность того, что сделают именно то, что мы хотим возрастает, а вероятность того, что делали для нас, а нам не понравилось - исключается.

Ваши пожелания и предложения в свободной форме присылайте на адрес администрации нашего сайта ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или в устной форме по тел. 8-905-990-69-73 (Сергей).

 

Примеры предложений:

- Парк мира. Парк, в котором будут собраны миниатюрные аналоги достопримечательностей со всего мира: пизанская башня, великая китайская стена, статуя свободы...

- Аллея томских учёных. В парке в той или иной мере должны быть представлены выдающиеся томские учёные. Это могут быть именные деревья, с учтановленными рядом табличками, в которых бы обозначалось имя ученого и его достижения. Также это могут быть стеллы с изображением атрибутов той научной дисциплины, в которой отличился томский учёный и описание его деятельности.

- Обычный парк с парой детских площадок и спортивной площадкой (но вопрос, где именно размещать эти объекты, так как парк очень длинный)

- Велопарк. Парк со всевозможными велодорожками, беговыми дорожками и роллердромами. Летом дорожкт могут использоваться по назначению, а зимой - для беговых лыж.

 

Как можно скорее ждём Ваших предложений. Также очень важно высказываться в пользу (или против) имеющихся идей. Все мнения очень важны!

 

Примерная зона проектирования:

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU