Установка нового мусорного бака в мкр.Наука
Home Объявления Установка нового мусорного бака в мкр.Наука
Установка нового мусорного бака в мкр.Наука
Объявления
24.02.2014 17:22

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители и застройщики мкр.Наука 4 очереди,

преимущественно улиц Стрельникова, Кучина, Сахарова со стороны ул.Тургенева (Заварзиннской трассы) и прочим, не имеющим договоров на утилизацию бытового мусора в 4 очереди (в т.ч.со стороны Академгородка):

Будет устанавливаться еще один мусорный бак на пересечении ул. Кучина (в районе 46 дома) и ул. Бутакова (в 2Гисе этот перекресток уже есть, реально еще не существует).

Летом этот момент проговаривался и обсуждался старшими ул.Кучина и Стрельникова с жителями этих улиц. Пришли к выводу, что это место удобное, да и бак на въезде со стороны Академгородка разгрузится немного.

Тот же подрядчик предлагает установку ещё одного бака на "льготных условиях" - платим только за рытьё ямы при установки бака, а сам бак - бесплатно! С жителями заключается индивидуальный договор, такой же, какие уже заключены с жителями мкр.Наука, пользующихся баком, установленным со стороы Академгородка.

От жителей требуется:

    1. заключить договор

    2. сдать по 100 руб. на установку бака (работа трактора по установке).

Жителям, уже заключившим договор на вывоз мусора, но в будующем планирующих пользоваться не баком на выезде, а баком на ул.Кучина договор перезаключать не надо. Но всем, кто хочет, чтобы этот бак был установлен, просьба - не тянуть! Сроки данной льготной "акции" у поставщика не бесконечны! Если до 8 марта не насобирается необходимое количество желающих, установка бака будет под большим вопросом.

 

Для заключения договоров, а также по всем вопросам обращаться к старшему по ул. Кучина: Дмитрий, тел: 903-914-64-55 (В рабочее время -в Академгородке, вечером и выходные - мкр.Наука).

 

PS

Напоминаем, что каждый житель обязан заключить договор на вывоз твёрдых бытовых отходов! За жителей многоэтажек это делают ТСЖ, в частном секторе - договоры индивидуальные.

В случае нарушения норм и правил утилизации ТБО физ.лицам грозит штраф от 1 до 5 тыс руб. (согласно Административному кодексу Томской области).

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU