Как подать заявку на Зимний Томск
Home
Как подать заявку на Зимний Томск

Данное сообщение адресовано тем, кто хочет поучаствовать в конкурсе "Зимний Томск", но не стал вчитываться в положение конкурса. (см.вкладку "подробнее")

Жители Науки, каждый из Вас может поучаствовать в конкурсе "Зимний Томск" в номинации "А у нас во дворе..." .В этой номинации могут участвовать как ТОСы и ТСЖ, так и жители города.

Конкурсными объектами в данной номинации могут быть либо фасады зданий, либо территория двора частной усадьбы.

Заявка по соответствующей номинации по форме согласно приложению к настоящему Положению подается в письменном виде на бумажном носителе в районную конкурсную комиссию администрации соответствующего района Города Томска по адресам:

1) администрация Советского района Города Томска (г. Томск, ул. Елизаровых, 59,      тел.: 54-45-25, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  ); - для части микрорайона, относящейся к Советскому району г.Томска

2) администрация Октябрьского района Города Томска (г. Томск, ул. Пушкина, 17,       тел.: 65-94-93, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).- для части микрорайона, относящейся к Октябрьскому району г.Томска.

Бланк заявки можно скачать с сайта администрации (это Приложение к Положению о конкурсе, последние 2 страницы): БЛАНК ЗАЯВКИ.

К заявке прилагается не менее 5 фотографий конкурсного объекта, которые  направляются на адрес электронной почты (размер фотографии - А4, разрешение фотографии - 300 dpi, формат фотографии - jpeg) соответствующей районной конкурсной комиссии. В названии файлов указать: «ЗимнийТомск_Имя конкурсного объекта_№ фото».


Заявки принимаются до 25 декабря!


Что касается бумажного варианта заявки, то в Советскую администрацию его можно  передать через Председателя ТОС или зам.председателя (А.Кузьмин).

 

Удачи и призового места Вам! 

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU