Вносим корректировки в проект водоснабжения
Home Новости Вносим корректировки в проект водоснабжения
Вносим корректировки в проект водоснабжения PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
12.11.2021 18:18

Осталось два дня на то, чтобы внести предложения по корректировке проекта по водоснабжению мкр.Наука.

Вот уже две недели ведётся сбор пожеланий жителей микрорайона по расположению колодцев и водоводов для подключения домов к водоснабжению.
Вся информация оперативно передаётся проектировщикам и вносится в проект. Это позволит не только сделать подключение к воде "удобным", но и сохранить и имеющееся благоустройство (отсыпка дорог, бетонные заезды, насаждения, существующие коммуникации).

На следующей неделе проект должен быть передан на экспертизу. Это позволит приложить сметы проекта в качестве подтверждения к бюджетной заявке на 2022 год.
Следует иметь в виду, что проект не предполагает подключение к воде каждого дома, проект лишь должен обеспечить возможность подключения к воде. Известно, что центральный водопровод пройдёт не по всем улицам микрорайона, а количество "колодцев" ограничено.Посмотреть проект и внести свои предложения можно до воскресенья включительно.
Можно подойти 13 ноября (суббота) с 19.00 до 21.00 час. и 14 ноября (воскресенье) с 10.00 до 12.00 час. в магазин по ул. Академика Сахарова 13.

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU