Конкурс "Зимняя сказка"
Home Объявления Конкурс "Зимняя сказка"
Конкурс "Зимняя сказка"
Объявления
01.12.2023 06:59

Администрация Советского района города Томска в преддверии новогодних праздников объявляет конкурс детских новогодних поделок для детей «Зимняя сказка».
Конкурс проводится с 01 декабря по 25 декабря 2023 включительно. Принять участие в конкурсе могут дети с 6 до 12 лет, проживающие на территории органов ТОС Советского района города Томска.
Конкурс проводится по следующим направлениям: валяние, мягкая игрушка (шитье, вязание), вязание, поделка из подручных материалов. Поделка может быть выполнена в одном из следующих направлений: «Любимый сказочный герой» либо «Тематическая поделка» (Елочная игрушка).
Прием заявок на конкурс осуществляется до 18.12.2023 включительно по эл.адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Для участия в конкурсе «Зимняя сказка»). Поделки приносить по адресу: г.Томск, ул.Елизаровых, д.59 каб.406. или Председателю ТОС "Совет мкр.Наука" Марковичу Н.В. по адресу мкр.Наука, ул.Академика Сахарова 13 (магазин).

 

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU