The News
Home Новости
The News
Велопарковка PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
29.06.2018 11:30

Медленно, но верно детская площадка на ул.Кащенко растёт и развивается. Сейчас это уже не детская площадка, это полноценный семейный спортивно-оздоровительный комплекс "Остров сокровищ".

В мае на площадке начали укладывать тротуарную плитку. Уже появились часть дорожек и место под велопарковку. В скором времени появится тротуар к туалету и мощёная входная зона перед спортплощадкой. Напомним, что тротуарная плитка была выделена Администрацией Советского района и Мэрией г.Томска. Доставка плитки в микрорайон и укладка осуществляется силами жителей мкр.Наука. С этой целью был организован целевой сбор средств - на благоустройство территории площадки.

Участвовать в благоустройстве можно как финансово, так и физически. Инициатива приветствуется!

Кстати, в понедельник была установлена велопарковка, изготовленная силами жителей. Данный объект уже активно используется. Мало того, как показала практика, велопарковку нужно расширять!

Очень радует, что наши дети вечерами не сидят с гаджетами за своими заборами, а дружно общаются!

 
Строительство газопроводов в Науке и на Энтузиастов в Томске начнется в июне PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
28.05.2018 21:11

Первый этап строительства газопроводов в микрорайоне Науке и на улице Энтузиастов в Томске начнется в июне. В данный момент заказчик проекта проводит закупочную процедуру, рассказал корреспонденту vtomske.ru замначальника областного департамента промышленности и энергетики Дмитрий Вейс.

 
Тротуарная плитка: работы начаты! PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
22.05.2018 21:57

Не смотря на капризную весеннюю погоду, укладка плитки на детской площадке уже начата!

 
Газификация: проект прошёл экспертизу PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
21.04.2018 09:14

В начале апреля проект газификации мкр.Наука прошёл все необходимые экспертизы. Объявлен тендер на выполнение строительно-монтажных работ. Поиск подрядчика и заключение договора пройдёт оперативно, ведь уже на июнь запланировано начало СМР.

 
Ежегодное собрание жителей PDF  | Печать |  E-mail
Новости
Автор: Administrator   
01.03.2018 00:00

24 февраля в конгресс-центре Рубин состоялось ежегодное собрание жителей мкр.Наука. Цель данного мероприятия - подвести итоги сделанного, обозначить острые проблемы, наметить основные направления развития. Также на собрании жители выбирают старших по улицам, которые представляют их интересы на заседаниях Правления ТОС "Совет мкр.Наука". 

 

На повестке дня стояло несколько вопросов. Были приглашены представители Советской администрации, участковый, Председатель мкр.Заречный.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 35

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU