Последние новости
Home
Последние новости

Последние новости



Ремонт нашего "Острова сокровищ"
Новости

Большинству жителей микрорайона, особенно детям, знакома детская площадка "Остров сокровищ", расположенная на ул.Кащенко, почти в центре мкр.Наука. Строительство этой площадки было начато в 2011 году, а в 2012 состоялось её торжественное открытие.

В 2017 году жители микрорайона решили, что пора провести масштабный ремонт объектов на детской площадке. Обычно все ремонтные работы, а также работы по благоустройству проводились во время субботников. В этом году жители решили опробовать иной подход.

 
На старт! Внимание!..
Новости

21 июля состоялось собрание жителей мкр.Наука. У спортплощадки по ул.Кащенко собрались все, кому небезразличен вопрос газификации микрорайна. Не у всех получилось присутствовать, поэтому было принято решение разместить информацию и на сайте микрорайона.

 
Лёд тронулся :)
Новости
21.07.2017 10:58

Информация данного часа. Сейчас осуществляется объезд нашей территории начальником отдела капитального строительства Газпромгазораспределения с представителями администрации области, с целью сверки утвержденной проектной документации и текущего ситуационного плана.

 
Спортплощадка растёт
Новости
18.07.2017 20:00

В микрорайоне продолжается монтаж спортивной площадки.

 
Переговоры не помогли: жители «Науки» снова выходят на митинг
Новости

Переговоры не помогли: жители «Науки» снова выходят на митингВ следующее воскресение, 23 июля, жители «Науки» вновь выйдут на митинг, на котором потребуют газифицировать их микрорайон. Ранее администрация области пригласила их за стол переговоров и один из запланированных митингов жители «Науки» отменили.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 35

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU