Объявления
Home Объявления
Объявления
Голосование вне помещения для голосования (памятка)
Объявления
04.09.2018 09:58

Избиратели, которые не могут самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть на избирательный участок, где они включены в список избирателей, вправе проголосовать вне помещения для голосования

(см ниже под словом "Подробнее")

 
Досрочное голосование (памятка)
Объявления
04.09.2018 09:55

Избиратель, который по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) 9 сентября 2018 не сможет проголосовать на своем избирательном участке, вправе проголосовать досрочно.

(см. под словом "Подробнее")

 
Томск имеет право на самостоятельность
Объявления
04.09.2018 09:52

Томск – один из семи административных центров России, где сохранены прямые выборы мэра всенародным голосованием. Томичи всегда отличались свободолюбием, и демократические выборы считали своим достоянием. Именно неравнодушие и активная позиция избирателей позволяют сохранять право на эту традицию.


Поэтому 9 сентября 2018 года необходимо не только проголосовать лично, но сделать всё, чтобы участие в голосовании приняли наши родные, друзья, коллеги, партнёры по бизнесу. Необходима активная позиция всех граждан Томска. 


Именно местное самоуправление призвано решать повседневные проблемы жителей, следить за городским хозяйством, делать жизнь горожан комфортной и безопасной. А это во многом зависит от того, кто будет мэром. Личные качества и профессиональная подготовка главы города и будут определять те условия, в которых будут жить томичи в ближайшие пять лет.


Мы ни за кого не агитируем, мы просто призываем прийти 9 сентября на избирательный участок, чтобы показать, что Томск - думающий, активный, неравнодушный и имеющий право самостоятельно решать, кто будет управлять городом!

 
Внимание! Закрыта дорога!
Объявления
06.08.2018 19:45

Завтра, 7 августа, с 09.00 до 15.00 час. будет затруднен выезд на ул. Тургенева с ул. Стрельникова и ул. Кучина в связи с проводимыми работами по газификации.

 
ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ
Объявления
31.07.2018 13:34

ВАЖНО!!!!

Работы на водоводе перенесены на 2 августа
Информация для жителей подключенных к водоснабжению от Академгородка (ККП СО РАН). Завтра 02.08 с 09.00 до 17.00 час. будет отключена вода.
Будут проводиться работы на главном водоводе в Науку (по переврезке с трубы академгородка на городскую).

Делайте запас воды!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 41

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU