Объявления
Home
Объявления


Конкурс "Зимняя сказка"
Объявления

Администрация Советского района города Томска в преддверии новогодних праздников объявляет конкурс детских новогодних поделок для детей «Зимняя сказка».
Конкурс проводится с 01 декабря по 25 декабря 2023 включительно. Принять участие в конкурсе могут дети с 6 до 12 лет, проживающие на территории органов ТОС Советского района города Томска.
Конкурс проводится по следующим направлениям: валяние, мягкая игрушка (шитье, вязание), вязание, поделка из подручных материалов. Поделка может быть выполнена в одном из следующих направлений: «Любимый сказочный герой» либо «Тематическая поделка» (Елочная игрушка).
Прием заявок на конкурс осуществляется до 18.12.2023 включительно по эл.адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Для участия в конкурсе «Зимняя сказка»). Поделки приносить по адресу: г.Томск, ул.Елизаровых, д.59 каб.406. или Председателю ТОС "Совет мкр.Наука" Марковичу Н.В. по адресу мкр.Наука, ул.Академика Сахарова 13 (магазин).

 
Масштабное отключение воды
Объявления

В четверг, 16 ноября, в Томске жители ряда домов на весь день останутся без воды из-за ремонта на сетях водоснабжения.

Как сообщает пресс-служба «Томскводоканала», отключение произойдет из-за плановых работ в рамках капремонта. Рабочие бригады подключат новые водопроводные линии по ул. Кучина, ул. Большакова, ул. Б. Троновых. Предполагается, что это обеспечит надёжность и бесперебойность холодного водоснабжения для жителей указанных районов.

ООО «Томскводоканал» обращается к жителям домов, попавших в зону отключения, с просьбой произвести необходимые запасы воды заблаговременно, а также держать краны в закрытом положении во избежание затопления жилых помещений.

На время проведения работ, с 09.00 до 23.00 без воды останутся дома, расположенные по адресам:

 
Отчётная встреча участкового
Объявления

Cегодня, 1 августа, в 18:00 на ул. Королева, 4 (Академгородок) состоится отчет участкового-уполномоченного полиции, обслуживающего ул. Заречные (ТОСы Улицы Заречные, Заречное, Рябиновый), мкр. Наука, пос. Родионово.
Если у Вас есть вопросы к участковому-уполномоченному полиции приходите на встречу.

 
Отключение воды с 3 по 6 августа
Объявления

Холодную воду отключат с 23:30 четверга, 3 августа. Отсутствовать она будет до 12:00 воскресенья, 6 августа.

 
Отключение воды на сутки
Объявления

Жители Томска на сутки останутся без воды, об этом сообщает «Томскводоканал». Компания проводит капремонт на сетях водоснабжения. Планируется осуществить переврезку новой водопроводной линии диаметром 100 мм в микрорайоне Наука, на улице Воскресенская.

С 09:30 3 июля до 09:00 4 июля будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам:

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 41

Голосования

Общаетесь ли вы с соседями?
 

Последние комментарии

Новые фото на сайте

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн
CATALOG.METKA.RU